Размер:
Производитель MITOMO (Япония )
02.mit.024
Новое
85 грн
осветляющая маска для кожи лица с витамином С
Витамин С не вырабатывается нашим организмом природным путём. Восполнить его запасы можно только извне – с пищей ( лимоны, шиповник, ягоды, томаты, апельсины, перец… ) и применением наружных косметических средств.
При возникновении нехватки поступающий с продуктами питания витамин С действует дифференцированно: сначала он спасает более важные жизненные органы, и только потом вспоминает, что красота – это тоже здоровье. Чтобы в ожидании помощи кожа не потеряла своей привлекательности, настоятельно рекомендуем использовать японскую тканевую маску MITOMO с эссенцией натуральных витаминов.
Витамин С, входящий в состав активного вещества маски, – король среди витаминов в деле ухода за кожей лица. Он обладает целым перечнем волшебных свойств:
Утренний витаминный фреш нужен не только нашему желудку, но и для правильного ухода за кожей лица. Применяя процедуру, вы ощутите так называемый эффект быстрой маски.
Натуральная витаминная тканевая маска MITOMO зарядит вашу кожу энергией здоровья, а вас – уверенностью сияния своей красоты!
Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица наложить маску на 20-30 мин. По окончании процедуры остатки эссенции впитать в кожу лёгкими массирующими движениями, после чего нанести крем.
Меры предосторожности:
избегать контактов со слизистой оболочкой глаз;
при особо чувствительной коже рекомендуется провести предварительный тест путём нанесения жидкого компонента маски на любой участок кожи
Противопоказания: дерматологические заболевания, аллергия на компоненты маски, повреждения, открытые раны на коже.
Производитель: MITOMO (Япония), 25г.
С этим товаром покупают
Просмотренные товары